Одной из ближайших задач в РФ станет перезапуск повестки развития и ее обеспечение финансами. Об этом сказал замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин в ходе сессии «Российская экономика: как обеспечить достижение национальных целей» на полях ПМЭФ-2024.
«Перезапуск повестки развития. У нас заканчиваются одни нацпроекты, налоговые изменения. Перезапуск структурных изменений в стране — это главное KPI, главная задача для того, чтобы мы понимали, что все запланированное обеспечено финансами, находится в активной фазе реализации», — сказал он.
«Реалии поступательного развития нашего государства в современных условиях требуют необходимости глубокого переосмысления, изменений в подходах к формированию и развитию экономики, социальной сферы и других направлений. Перезапуск структурных изменений рассматривается как ключевой показатель эффективности и задача, которая требует финансовой поддержки и активного внедрения инновационных подходов», — прокомментировала эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о наращивании производства отечественной инновационной продукции
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о приоритетных программах по модернизации системы ЖКХ
- Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения
- Эксперт Президентской академии Санкт-Петербурге о целях и задачах нового нацпроекта «Экономика данных»
- Эксперты Президентской академии в СЗФО о развитии туристического потенциала Мурманска
Это интересно:
- Что сказал, что Светлана наполнятель сказал, что ускорит достижение национальных целей??
- Светлана Филистеева, эксперт президентской академии в Санкт -Петербурге, сказал?