

Между АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Трансмехсервис» подписано соглашение о предоставлении прямой скидки в размере 2% на всю технику марки Doosan для клиентов АО «Сбербанк Лизинг», соглашение действует до конца 2023 года.
«Трансмехсервис» является дистрибьютером Doosan, помимо продаж, оказывает сервисные услуги и продажу запасных частей. За годы работы компания реализовала более 10 тыс. единиц продукции.
СберЛизинг предоставляет в лизинг технику Doosan с авансом от 0% и сроком лизинга до 84 месяцев. Для ее приобретения нужно оформить заявку на сайте (https://www.sberleasing.ru/actions/#spec) или связаться с клиентским менеджером компании. Срок рассмотрения заявки составляет до 8 часов, а в последующем все этапы сделки можно пройти дистанционно.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Колоректальный рак: как не пропустить опасное заболевание?
- Хоум Банк запустил «Новый доходный» вклад
- Цифровая клиника ВСК получила премию FinAward 2023 за лучший клиентский сервис
- ВСК выплатила россиянам более 6 млн рублей по итогам травм в майские праздники
- Потребление сыра