Игорь Уланов, генеральный директор компании "Окна 2.0" (https://okna2-0.ru/, дилера бренда “РЕХАУ”), входящей в ТОП-5 оконных организаций по Москве и Московской области, наставник в Бизнес-клубе «Т5»:
14 декабря состоялся «Большой оконный форум», организатором которого выступила онлайн-платформа «Школа окна».
Я посетил мероприятие в роли участника, был рад увидеть своих друзей, Владимира Березина, Александра Китаева-Смыка, Омара Рабаданова, Даниила Комарова.
Мне понравилось, что наши российские бренды реально развиваются на примере компаний Футурусс, Мелке. Стагнация рынка не планируется, все развиваются несмотря на сложившуюся ситуацию.
Могу отметить тренды на использование цветных окон в строительстве домов, новые технологии, например надежная покраска профиля краской или классные гидропароизоляционные материалы, которые на рынке сейчас активно не используются.
Большое спасибо Александру Китаеву-Смыку и Школе Окна за классное мероприятие!





Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Космическое долголетие или русский холод – путь к бессмертию
- Игорь Уланов, Генеральный директор "Окна 2.0": карьерный кризис
- Гуманитарная миссия «Наша Родина – Россия» в Луганской Народной Республике
- «Фантазии о будущем». Новые встречи на ВДНХ
- Космос за моду, искусство и спорт