Филиал «Росгосстраха» в Волгоградской области нарастил долю в сегменте добровольного медицинского страхования на региональном рынке: по итогам первого квартала этого года она составила 90,4%.
Как рассказал директор Волгоградского филиала «Росгосстраха» Юрий Овчаров, только в первом квартале этого года компания заключила в регионе 30 коллективных договоров добровольного медицинского страхования с предприятиями, застраховав здоровье более 39 тысяч человек на сумму около 65 млрд рублей.
«Росгосстрах» в Волгоградской области много лет работает на рынке добровольного медицинского страхования, обеспечивая защиту здоровья сотрудников как ключевых региональных предприятий, так и компаний, представляющих в нашем регионе средний и малый бизнес, — говорит Юрий Овчаров. — Опыт специалистов нашего филиала, являющегося безоговорочным лидером регионального рынка ДМС, позволяет поддержать тех, кто понимает важность инвестиций в здоровье персонала. Мы уверены, что добровольное медицинское страхование — важная часть социального пакета, которая характеризует ответственность работодателя перед своими сотрудниками, и стараемся помочь нашим корпоративным клиентам сохранять этот пакет даже в непростой экономической ситуации. В страховое покрытие полисов «Росгосстраха» входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание в ведущих медицинских учреждениях региона; госпитализация, причем не только в местные, но и в лучшие общероссийские лечебные учреждения. Также входит стоматологическое, реабилитационно-восстановительное и санаторное лечение; лекарственное обеспечение. Действует расширенная программа, включающая в том числе и телемедицинские консультации. Наша компания способна предложить корпоративным страхователям индивидуальные программы медицинских услуг, которые в полной мере учитывают их финансовые возможности. Именно поэтому в числе наших клиентов по ДМС сегодня и небольшие компании, и гиганты индустрии».
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Более 50 клиентов «Росгосстраха» из зоны подтопления в Оренбургской области уже получили страховое возмещение
- Москвичи назвали наиболее подходящие для отдыха с детьми направления
- «Росгосстрах»: Большинство новгородцев тратят на ремонт дачи до полумиллиона рублей
- «Росгосстрах»: краж на дачах в Рязанской области меньше не стало, средняя стоимость украденного составляет 13,3 тыс. рублей
- «Росгосстрах»: Санкт-Петербург входит в число городов, водители которых получают максимальную «скидку» по ОСАГО
Это интересно:
- Какие расходы на лекарственное обеспечение планируется увеличить в следующем году?
- Филиал росгосстрах выиграл конкуренцию за право предоставлять услуги добровольного медицинского страхования?
- В косино-ухтомском и старом Криукове, средний?
- В 6% случаев корпоративные партии будут проводиться в формате Тимбинга?
- Резгосстрахский филиал в области Волгограда застраховал флот 14?